
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с регулятором длины/ 1-20 мм/ VGR V-031
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 031
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Создание идеального образа бороды и усов еще никогда не было таким простым, благодаря триммеру-идеальное решение для любого современного мужчины, который хочет получить полный контроль над своим стилем и быть готовым действовать в любой момент
Машинка-тример для стрижки VGR — инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин.
Машинка VGR - подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали- оснащена регулируемой расческой, которая идеально подходит для стрижки волос разной длины В комплекте идут телескопические насадки: 1-10 мм и 1-20 мм Длина резки от 1-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите-Вы можете легко настроить длину стрижки в диапазоне просто выбрав желаемую настройку. Она использует высококачественные лезвия для точного и эффективного стрижки волос. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке Машинка очень удобная, компактная и проста в использовании. Легко поместится в сумке и поэтому вы можете брать ее с собой в дорогу являются главными преимуществами модели, которая бесперебойно работать и поражать своей остротой долгие годы. .Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовка стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест Характеристики:
- Бренд: VGR
- Время зарядки: 1,5ч
- Применение: 90 минут
- Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Тип штекера: штепсельная вилка европейского стандарта, это относится к Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
- Очистка лезвий: под водой с помощью специальной щетки Ножи нержавеющая сталь
Насадка телескопическая 1-10 мм
Насадка телескопическая 1-20 мм Размер: 15,5*3,5*3,5 см
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену . 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 690 ₴










