
Триммер для бороды от сети -машинка для стрижки и окантовки волос с насадками Gemei GM-6125-Professional
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 6125
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это-Великолепный подарок близким !
Машинка для стрижки волос-тример отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Ход - очень плавный. Лезвия выполнены из высококачественной стали, покрытой титановым покрытием что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.Нож состоит из подвижных и неподвижных частей имеет противоскользящую рукоять
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать как с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно-и как тример для бороды -идеально. Машинкой - триммером Вы сможете быстро и самостоятельно следить за длиной бороды, придавая ей желаемую форму без услуг барбера в течении 3-7 минут.. Отличительная особенность машинки для стрижки состоит в наличии защиты от перегрева...При этом машинка для стрижки волос Gemei GM-6125 обеспечивает плавный и однородный переход. Мощный и чистый срез обеспечивается благодаря титановым ножам, которые остаются острыми даже через годы эксплуатации. Среди других достоинств модели следует выделить низкий уровень шумов, практически полное отсутствие вибраций, регулируемый плавный рычаг и длительный срок службы. Если вы ищите профессиональное оборудование для парикмахерской, то сетевая машинка для стрижки волос Gemei GM-6125 станет оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества....Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется. * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки;
Тип питания: от сети;
Тип мотора: вибрационный;
Время работы: 40 мин;
Количество насадок: 3 (1-3мм);
Материал лезвия: титан;
Щеточка для чистки: есть;
Особенности: защита от перегрева. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 777 ₴










