
Триммер для бороды головы и тела 8 в 1- машинка для стрижки и окантовки волос KEMEI KM-640-Professional
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 640
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
.Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали этот тример бестселлером продаж на мировом рынке. Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. Набор для стрижки волос Kemei, представляет собой универсальную машинку для стрижки -это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды.-с 8 насадками.-вы можете комбинировать, чтобы создать стильную прическу, легко удалить волосы - в носу, ушах и других чувствительных зонах
Машинка для стрижки бороды изготовлена из качественного пластика черного цвета, ручка имеет изогнутую эргономичную форму для удобства. Триммер обладает оригинальным и привлекательным дизайном, снабжен удобной подставкой для хранения аксессуаров и зарядки. На лицевой части ближе к головке находится кнопка включения, в нижней части находится индикатор заряда аккумулятора.
Достоинства:
стильный современный дизайн;
острые ножи из качественной нержавеющей стали, не вызывающие раздражения;
универсальность – наличие различных насадок по уходу за волосистыми частями тела;
подставка в комплекте для удобного хранения и использования;
работа от аккумулятора – удобно пользоваться, провода не мешают;
длительная работа от аккумулятора – до 40 минут;
неотъемлемый аксессуар для мужчин, поддерживающих свой внешний вид в идеальном состоянии.
Это хороший набор для стрижки с оптимальной комплектацией, удобной подставкой и множеством насадок. Это важные преимущества, чтобы купить набор для стрижки KM-640 от Kemei
Характеристики машинки для стрижки
Кнопка увеличения скорости (турборежима) Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм, 2 мм или 3 мм;
Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50/60Hz 3W; Выходное напряжение от адаптера к аккумулятору: 3.0 VDC 600mA
- Мощность: 3W
- Время зарядки: 6 часов
- Время работы: 40 минут
- Вес продукта: 0,109 кг
- Вес упаковки: 0,510 кг
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 16,5 х 8,5 х 29 см
Комплектация:
- Триммер;
- Насадка для бритья;
- Насадка для стрижки;
- Насадка для фигурного бритья;
- Насадка для носа и ушей;
- 4 x Насадки для стрижки 3,6,9,12 мм;
- База, зарядка,
- Расческа, щётка, масло
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 290 ₴










