
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с регулятором длины Gemei GM-6088
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 6088
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки — инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин. Создание идеального образа бороды и усов еще никогда не было таким простым, благодаря триммеру=это идеальное решение для любого современного мужчины, который хочет получить полный контроль над своим стилем и быть готовым действовать в любой момент Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. также предусмотрена усовершенствованная система защиты от порезов и выдергивания волосков. Благодаря современным технологиям режущий элемент защищен специальной ультратонкой сеткой с закругленными кончиками, которые предотвращают раздражение кожи. Оптимальный угол наклона триммера позволяет легко подравнивать волосы — вы можете быть уверены в эффективности удаления волос. Высокоточные прорези в неподвижном и вращающемся ножах обеспечивают эффективное и быстрое подравнивание волос. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно в руке. Машинка очень удобная, компактная и проста в использовании. Легко поместится в сумке и поэтому вы можете брать ее с собой в дорогу

Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Характеристики:
- Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- Регулируемая насадка от 3 до 6 мм с шагом в 1 мм.
- Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
- Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт
- Время работы от аккумулятора: 40 мин
- Время зарядки: 4ч
- Индикация зарядки
- Тип чистки: сухая
- Работа от сети и от аккумулятора
- Питание: аккумулятор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴










