
Триммер-стайлер для бороды головы и тела 5 В1 - машинка для стрижки и окантовки волос KM 1832- Professional
1 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 1832
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. Набор для стрижки волос представляет собой универсальную машинку для стрижки с разными насадками. С данный стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.Kemei KM1832 позволяет выполнить окантовку, создать индивидуальный стиль бороды, сделать ретуширование, подравнять волосы. Универсальный прибор позволит с легкостью создать и поддержать стиль. Благодаря 3-м насадкам идеальная щетина и борода получаются при использовании этого полноразмерного триммера. Идеально гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой.
Гребень для создания безукоризненной щетины с 12 установками по длине поможет сформировать бороду или стильную 3-дневную щетину. С поворотным триммером вы с легкостью избавитесь от ненужных волосков в носу или ушах.
Такая насадка, как гребень для бороды, позволит ухаживать за бородой, а 18 установок по длине поддерживать ее в идеальном виде. Лезвия прибора выполнены из хромированной шлифованной стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи при работе. Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.Прибор очень удобен в эксплуатации за счет эргономичной формы, компактных габаритов и небольшого веса.
Технические характеристики:
Производитель: Kemei
Мощность: 3W
Источник питания: встроенный аккумулятор
Назначение: набор для стрижки волос и бороды
Время использования аккумулятора: 45 мин
Время полной зарядки: 5 ч.
Очистка лезвий: под водой с помощью специальной щетки
Вес: 150 гр.
Комплектация:
Триммер
Насадка-нож 20 мм
Насадка-нож 32 мм
Насадка-нож 41 мм
Насадка сеточная
Насадка для удаления волос в носу
Насадка телескопическая 1-18 мм
Насадка телескопическая 3-20 мм
Сетевой адаптер
Щеточка для очистки лезвий
Мешочек для хранения и переноски * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 344 ₴










