
Триммер для бороды головы и тела 8 in 1-машинка для стрижки и окантовки Gemei GM-596-Professional
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 596
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Беспроводная Машинка для стрижки Pro GEMEI GM-596 триммер 8 в 1 Pro GEMEI GM-596 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность.
На цельной подставке грамотно расположена сама машинка и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данный стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
Технические характеристики:
Эргономичный дизайн;
Встроенный аккумулятор;
Время работы от батареи: до 60 минут непрерывной работы;
Время зарядки батареи: до 5 часов;
Кнопка увеличения скорости (турборежим);
Вход для адаптера: AC 220V-240V
Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
Комплектация:
Три насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 12 мм);
Насадка триммер для носа и ушей;
Насадка для бровей;
Насадка бритва для бороды;
Кабель зарядки;
Щетка для очистки;
Подставка;
Расческа;
Масло;
Коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 160 ₴










