
Триммер для бороды головы и тела-машинка для стрижки и окантовки волос VGR V-030 /5 насадок/Professional
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 030 7042
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Благодаря съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины .С такой длинной стрижки обычно подходит название не машинка для стрижки-а триммер для бороды,баков,усов,головы. отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Данная модель очень удобно лежит в руке, не скользит. Машинка легкая, руки не устают.
Регулировка длины осуществляется с помощью 5 насадок от 1 до 5 мм. Точность и качество стрижки обеспечивает лезвие из высококачественной нержавеющей стали. Работает данная машинка от аккумулятора.
Европейское качество гарантированное производителем!
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик, нержавеющая сталь;
- Питание: встроенный литиевый аккумулятор;
- Ёмкость аккумулятора: 1000 mAh;
- Количество насадок: 5;
- Количество настройки длины: 6;
- Минимальная длина стрижки: 0,8 мм;
- Максимальная длина стрижки: 5 мм;
- Время работы в автономном режиме: ~120 минут;
- Время зарядки аккумулятора: ~2 часа;
- Зарядка от USB -разъема (DC-5V + microUSB);
- С индикатором работы и зарядки;
- Ширина среза: 40 мм;
- Размеры (Д/Ш/В): 18,4 x 8,2 x 5,6 см;
- Вес товара: 131 г;
- Мощность прибора: 5W;
Размер: 15 x 4.5 x 3.5 см;
Размер упаковки: 18.4 x 8.2 x 5.6 см. * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 780 ₴










