
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками PROMOTEC PM-358-металический корпус
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 358
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинки для стрижки бороды и волос PROMOTECG — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей. Машинка является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации....
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки PROMOTECG- удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Преимущества
Высокое качество и надежность.
Богатая комплектация - вместе с машинкой вы получаете зарядное устройство четыре насадки (3,6,9 и 12 мм), а также бутылочку масла для смазки и кисточку для чистки машинки от волос.С учетом насадок в комплекте с машинкой, это делает возможным регулировку длины стрижки от 0.8 до 12 мм! Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
Длительное время работы машинки от аккумулятора Съемный аккумулятор
Керамические ножи - неподвижный нож изготовлен из нержавеющей стали, подвижный же нож изготовлен из высококачественной керамики.
Как известно, ножи из керамики практически не требуют заточки и в отличие от металлических ножей гораздо дольше сохраняют свою остроту. Машинка изготовлена по качеству Евростандарта.
Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Четыре насадки позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться.
Характеристики:
Передовая система ножей с титановым покрытием
Эргономичный дизайн
Продолжительность работы от аккумулятора 60 мин.
Продолжительность зарядки 8 часов
Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм.
Режущие лезвия: Титаново керамические
Ширина ножа 40 мм.
Съемные насадки (3 мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Мощность 5 вт
Рабочее напряжение 3.7 В
Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Вход: Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц 0.2 А Max
Выход: Постоянный ток 4.8 В 1000 мАн * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 290 ₴










