
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-131с насадками проводная
988 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 131
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное устройство с множеством деталей в комплекте на все случаи жизни полностью отвечает всем запросам потребителей с волосами Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки VGR стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. . Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу! Мощность: 7 Вт Размер: 18,5 х 6,5 х 5 см Питание: Сеть 220 В Вес нетто: 430 грамм * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 988 ₴










