
Аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос VGR V-015 с телеск. насадкой/от 2 до 14 мм/ Professional
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: : V 015
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинки для стрижки волос VGR — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей.
Ввиду того, что производители ревностно следят за качеством реализуемой продукции, подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца.
Вы можете быть уверены, что машинка для волос VGR не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Машинка для стрижки волос VGR V-015 имеет приятный внешний вид, эргономическую ручку с изгибом для удобного пользования. Корпус выполнен из приятного на ощупь и прочного пластика, полностью водонепроницаемого, поэтому машинку можно мыть под водой. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, не вызывают раздражения и не повреждают кожу .Важным преимуществом этой машинки является современный и привлекательный дизайн,. Она выполнена полностью с водонепроницаемого корпуса, имеет USB зарядку и телескопическую насадку (2 - 14 мм),,которая входит в комплект , с помощью которой можно регулировать длину стрижки от 2 мм до 14 мм. На задней панели находится кнопка блокировки выбранной длины стрижки для фиксации в заданном положении.Машинка триммер работает на встроенном аккумуляторе, время непрерывной работы составляет 60 минут, что очень неплохо. Аккумулятор очень выносливый и работает стабильно. Зарядка осуществляется с помощью USB кабеля, время зарядки 8 часов.Индикатор зарядки покажет состояние батареи во время зарядки Профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется. * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 880 ₴










