
Триммер для бороды головы носа тела 5в1 машинка для стрижки волос VGR V 175- профессиональный набор
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 175
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
Корпус изготовлен из пластика. Изюминка такой модели - это ее бесшумность.
Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
Аккумуляторного типа. Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали. Выключатель нажимного типа для простоты эксплуатации Зеленый индикатор зарядки Двигатель с высокой скоростью вращения Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема.
Характеристики:
Питание от аккумулятора
Входная мощность: 100-240 В 50/60 Гц
Размер: 17,2*11,6*5,5 см
Время зарядки: 2-3 часа
Время использования: до 2 часов
Вес: 295 г
Мощность: 5 Вт Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 2 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 290 ₴










