
Триммер для бороды головы носа тела-машинка для стрижки волос VGR V 172- профессиональный набор
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8759 V 172
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот мощный прибор займет свое достойное место в ванной комнате каждого мужчины, ведь внешность в современном мире играет немаловажную роль
Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.-Насадка для стрижки волос, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Это отличный набор на все случаи жизни!
это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
Технические характеристики:
Тип: Машинка для стрижки
Детская/тихая стрижка: Да
Тип питания: Аккумулятор
Регулировка длины: Сменные насадки
Материал: ABS
Ножевая головка из нержавеющей стали
Мощный LI-ION аккумулятор.
Работает как с подключением к сети, так и без
Время зарядки: 2 часа
Использование: 120 минут
Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
Мощность: 10 Вт
Индикатор заряда
Водонепроницаемый
Насадки: 3,6,9,12 мм
Шнур: 2,5м
Размер: 16,5*4*3,5 см
Комплектация:
Машинка
Гребневые насадки 5шт.
Узкий триммер
Триммер для носа
Дизайнерский триммер
Насадка для стрижения волос
Головка для бритья
База
USB-кабель
Щетка для очистки
Масло Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 099 ₴










