
Машинка для стрижки волос с насадками Promozer MZ-325 25 Вт-проводная
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ 325
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная профессиональная машинка для стрижки Promozer MZ-325 25 Вт- удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Длина стрижки: 1.0-12 (мм)Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно, машинка для стрижки волос – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях. Расческа и ножницы, которые идут в комплекте, еще более упростят данную задачу. Характеристики: ; Насадки: насадка-гребень (4 шт.); Максимальное значение длины волос: 12 мм; Тип управления: ползунковое; Ширина ножа: 4,5 мм; Материал лезвий: нержавеющая сталь;; Мощность: 25 Вт; Питание: сеть; Тип мотора: вибрационный; Особенности: низкий уровень шума.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 590 ₴










