
Портативная станция для зарядки GD 1 мощный LED-фонарь с 3 лампами и солнечной панелью и Power Bank
1 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8418 GD 1
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Аккумулятор находящийся внутри блока заряжается как от солнечной панели в комплекте, так и от сети. Ёмкости аккумулятора внутри блока, хватает для заряда десяти телефонов от 0 до 100%Солнечная панель оснащена входом 9В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, четырьмя входами 6В для питания лампочек, одним USB-входом – для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-разъемом и т. д.).Если фонарик обнаружит напряжение ниже 3 В, он автоматически выключится, чтобы телефон не был под напряжением даже в случае достижения 100% заряда батареи
Предусмотрен индикатор уровня заряда аккумулятора
Автономность и зарядка
Зарядка осуществляется двумя способами: от сети и с помощью солнечной панели. Если заряжать от стандартной сети, то время затраченное на зарядку станции займет примерно 6 часов, если от солнечной панели, то 13-15 часов.
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
25-30 часов – при использовании 1-й лампочки
12-15 часов – при использовании двух лампочек
10-12 часов - при использовании 3-х лампочек
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Полностью зарядите устройство перед первым использованием от сети 220 вольт
Если устройство не используется в течение длительного времени, зарядите аккумулятор каждые 3 месяца в течение 13
Характеристики зарядного устройства:
- Входящее напряжение переменного тока: 110-240 В, 50/60 Гц
- Входное напряжение постоянного тока: 9V
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V
- Выход USB: 5V/0.5A
- Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V
- Емкость аккумулятора: 4.0Ah
Характеристики солнечной панели:
- Выходная мощность: 3Вт
- Максимальный ток: 0,34А
- Максимальное напряжение: 9V
- Выходной штыревой разъем питания: круглый, диаметр: 5,5 мм; длина: 11 мм
- Длина сетевой проволоки: 3 м
- Количество элементов: 36 шт
- Размеры батареи: 255 х 138 х 8 мм.
Если устройство не используется в течение длительного времени, зарядите аккумулятор каждые 3 месяца в течение 13 часов. В противном случае срок эксплуатации батареи сократится.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Время работы | 30 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 258 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |
| Основные атрибуты | |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергия, От солнечной энергии |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, LED лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 266 ₴










