
Мощный LED-фонарь с 3 лампами и солнечной панелью и Power Bank GD 3 портативная станция для зарядки
1 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8419 GD 3
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Зарядная солнечная станция, – это набор, включающий аккумуляторный прожектор-фонарь, солнечную панель ,power bank и три светодиодные лампочки. Идеальное решение для туризма ,для дома /при отключении света/-то есть можно использовать как дополнительный возобновляемый источник энергии в разных ситуациях. Встроенные мощные два LED-фонари в корпус для освещения темных суток. В комплекте 3 лампы для дополнительного освещения.
Это не только фонарь и походная лампа, но и внешний аккумулятор, который можно использовать для зарядки портативных цифровых гаджетов вдали от источников питания. Аккумулятор находящийся внутри блока заряжается как от солнечной панели в комплекте, так и от сети. Ёмкости аккумулятора внутри блока, хватает для заряда десяти телефонов от 0 до 100%Солнечная панель оснащена входом 9В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, четырьмя входами 6В для питания лампочек, одним USB-входом – для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-разъемом и т. д.).Если фонарик обнаружит напряжение ниже 3 В, он автоматически выключится, чтобы телефон не был под напряжением даже в случае достижения 100% заряда батареи. Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 5 различными выходами.Предусмотрен индикатор уровня заряда аккумулятора и светодиодная аварийная лампа.
Автономность и зарядка
Зарядка осуществляется двумя способами: от сети и с помощью солнечной панели. Если заряжать от стандартной сети, то время затраченное на зарядку станции займет примерно 6 часов, если от солнечной панели, то 13-15 часов.
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
25-30 часов – при использовании 1-й лампочки
12-15 часов – при использовании двух лампочек
10-12 часов - при использовании 3-х лампочек
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Полностью зарядите устройство перед первым использованием от сети 220 вольт
Если устройство не используется в течение длительного времени, зарядите аккумулятор каждые 3 месяца в течение 13 часов. В противном случае срок эксплуатации батареи сократится.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: внутренний 6В, 4500mАч
- Напряжение входное: АС 220-240В, 50-60 Гц - от сети, DC 9В - от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В, USB: 5В, 1А
- Время зарядки от солнечной панели (3.5 Вт) : 13-15 часов
- Время зарядки от сети: 6 часов
- Индикатор уровня заряда батареи
- Размер станции: 18 х 13 х 7 см
- Размер солнечной панели: 26 х 14 х 1.5 см
- Вес: приблизительно 600 г
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может меняться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 30 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергия |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Толщина | 7.5 см |
- Цена: 1 266 ₴










