
Термос пищевой помповый 1 л. из нержавеющей стали UNIQUE UN-1033 -для еды и жидкости
688 ₴
- Нет в наличии
- Код: : UN 1033
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Термос незаменим в машине, на отдыхе или в путешествии..компактный и удобный, изготовлен из нержавеющей стали, поддерживает температуру, что позволяет хранить как горячую, так и холодную пищу- обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и эстетичным дизайном. Горячее остается горячим, а холодное — холодным.Оснащен вакуумной изоляцией, позволяет долго сохранять температуру .Это практичный термос с широким горлышком. из высококачественной нержавеющей стали 18/10 объемом 1000 мл Благодаря его использованию Вы сохраните здоровье и хорошее пищеварение, употребляя полезную еду приятной температуры, вместо вредных перекусов на работе. А также порадуете близких вкусной свежей едой во время путешествий или выездов на природу. Он пользуются огромной популярностью во всем мире! Это особенно актуально для водителей и туристов. Стильный дизайн с матовой полировкой корпуса.
Помповый механизм
Время сохранения тепла: 5-6 часов
Время сохранения холода: 5-6 часов

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 5 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Ширина горлышка | 88 мм |
- Цена: 688 ₴










