
LED светильник-фонарь на солнечной батарее с пультом и датчиком движения T-09 /8145 Настенный прожектор
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8145 BL T 09
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Светодиодный водонепроницаемый уличный светильник-фонарь на солнечной батарее имеет широкое применение: подходит для сада, бассейна, двора, подъездов, лестниц и т. д Автоматическое включение/ датчик движения может сканировать источник тепла, непрерывно перемещается в пределах диапазона обнаружения. Когда кто-то появится в области 5 метров- светильник автоматически включится. Заряжается от солнца в течение 6 часов. Время работы: 10 часов в обычном режиме в ночное время.Фонарь и солнечная панель имеют шарнирный механизм крепления, за счет чего их можно выставлять под любым нужным углом.
Преимущества:
- Можно установить под любым углом
- Водонепроницаемость
- Прочный корпус
- Яркий свет, освещает достаточно большую территорию
- Простая установка, занимает всего несколько минут
- Есть датчик движения
- В комплекте есть практичный пульт управления
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик;
- Цвет: черный;
- Мощность панели солнечной: 9W, 6V;
- Мощность: 250W;
- Емкость батареи: 15000 мАч (заявлено производителем);
- Датчик движения света: есть (пассивный инфракрасный датчик);
- 100 LED лампочек на панели;
- Выключатель: OFF/ON;
- Управление фонарем возможно с помощью пульта ДУ;
- 3 автоматических режима работы разные по яркости: 100% (1 реж.), 50% (3 реж.) и минимальная (2 реж.);
- Размер фонаря (ДхШхГ): 13.5 х 15 х 5 см;
- Размер панели солнечной (ДхШхГ): 13.5 х 13 х 3.5 см;
- Длина кабеля солнечной панели: 480 см;
- Вес товара: 360 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения теплиц, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения парковок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 360 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 490 ₴










