
Настольная сенсорная LED Лампа-ночник Table TGX L2- Лампа светильник с выносным акумулятором 18650
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: TGX L2
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
На сегодняшний день все большую популярность приобретают настольные светодиодные светильники, полюбившиеся потребителями ввиду своей многофункциональности. Их приятное белое свечение отлично подойдет, чтобы расслабиться после тяжелого дня с книгой, гаджетом, за рукоделием или сосредоточиться над очередным проектом Светильник-лампа. настольный заряжается-работает от аккумулятора 18650, 3 режима яркости + функция ночника, с органайзером и подставкой для телефона. Высокое качество, современный дизайн.
Светодиодная настольная лампа отлично подойдет для установки на стол детской в современном стиле или для рабочего места. Приятное, яркое освещение и удобство в использовании создадут комфортное место работы Настольная светодиодная лампа осветит помещение площадью 1.5 кв. м., а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.Особенное отличие данной модели заключается в том, что теперь не нужно загромождать стол дополнительными пеналами или органайзерами. Канцелярия удобно разместится в отдельном кармашке светильника и будет всегда под рукой.
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
- Максимальный режим яркости лампы обеспечивает - 3 часа работы аккумулятора.
- Средний режим яркости обеспечивает - 5 часов работы аккумулятора.
- Слабый режим яркости обеспечивает - 8 часов работы аккумулятора.
Время зарядки 2-3 часа.
Заряжается от любого USB выхода Аккумулятор выносной-можно зарядить и отдельно другой зарядкой-не обязательно через лампу.Поставьте в лампу довольно хороший качественный аккумулятор-и он будет работать до 10 час.Сейчас же в лампе стоит обычный,как говорят в народе-тестовый-но и его хватает надолго
Практична и удобна в использовании..
Габариты-
высота- 48 см-в росложенном состоянии-в сложенном-19 см
диаметр плафона-10 см
диаметр подставки-9 см.
высота подставки-11 см.
ВНИМАНИЕ!!! Выключите питание во время зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Производитель | Taigexin |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 499 ₴








