
Фонарь-LED прожектор с солнечной панелью из 2- мя (3W) лампами YJ-1902T SYK:/1 (5W) + 22 (SMD)/ power bank
1 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 1902T
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Модель фонаря-прожектора, сделанная из качественного легкого пластика, обеспечивает малый вес продукта и в то же время его прочность и качество Мощный светодиод CREE 5W, в сочетании с большим рефлектором, дает сильный направленный луч, одновременно освещающий большой радиус вокруг. Так же, благодаря боковой панели, оснащенной светодиодами, фонарь можно использовать в качестве лампы. В комплекте с фонарем, для удобства эксплуатации, идет встроенный аккумулятор (выполняющий функцию power bank), солнечная панель, 2 светодиодные лампочки, зарядное устройство от сети 220 Вольт, кабель для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств.
Фонарь светит в трех режимах:
1. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
2. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
3. Включены 22 боковых светодиода (применяется как стационарный светильник).
В комплект поставки входят две светодиодные лампочки. На месте цоколя находится крючок для подвешивания. Длина провода - 2.8 метра, посередине расположен выключатель лампы.
Емкость встроенного аккумулятора - 5500 мАч. Светодиодная панель полностью заряжает аккумулятор за 9,5 часов в солнечную погоду. Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 4,5-5 часов.
Фонарь выполняет функцию Power Bank, а именно позволяет заряжать любые мобильные устройства, которые имеют USB вход.
На торце прибора расположены:
Отверстие для подключение 2-х светодиодных ламп.
Отверстие для подключение USB кабеля (10 разъемов) для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств.
Кнопка включения/выключения фонаря.
Отверстие для подключения кабеля питания 220 Вольт или светодиодной панели 12 Вольт.
Корпус фонаря прочный, изготовлен из ABS пластика. Ремешок для переноски позволяет освободить руки и носить фонарь на плече.
Благодаря такому разнообразию комплекта этой солнечной системы данный фонарь станет отличным спутником и помощником в любом задуманном деле. Он пригодится на рыбалке, на охоте, при поездках на автомобиле, кемпинге, а также на любом другом активном отдыхе,особенно при отключении света в квартире ,в доме-в любых опасных и чрезвычайных ситуациях
Удобная, незаменимая электростанция для кемпинга, выезда на природу и тех мест, где нет электричества.
Фонарь сам себя заряжает с помощью солнечной панели в течение дня. Благодаря высокой площади солнечной панели полная зарядка происходит довольно быстро — не более 10 часов.
Осторожно! Заряжать фонарь только в выключенном состоянии, при включенном светодиоде есть высокая вероятность, что он сгорит!
Все упаковывается в коробку с ручкой, комплект занимает немного места: 27х15х13 см, вес не более 1 килограмма.
Характеристики:
Тип диода: 5W
Количество диодов: 1 (5W) + 22 (SMD) + 2 (3W) лампы
Количество режимов работы: 3 (1SMD 100%, 75%, 22SMD)
Оптический зум: нет
Дальность светового луча: 300 метров
Тип питания: встроенный аккумулятор 4V 5500 мАч
Тип зарядки: от сети 220 Вольт + от сети 12 Вольт (солнечная панель)
Время зарядки: от сети 220 Вольт - до 5 часов, от сети 12 Вольт - до 10 часов
USB-выход: 500 мАч (для подзарядки мобильных устройств)
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: диаметр - 100 мм, длина - 192 мм, высота - 138 мм
Комплектация :
Фонарь универсальный YJ-1902T
Солнечная панель (размеры : 25 х 13,5 х 1.5 см)
Светодиодные лампы с переключателями: 2 шт.
Кабель для зарядки мобильных устройств - 1 шт.
Зарядное устройство от сети 220 Вольт - 1 шт.
Ремешок на плечо - 1 шт.
Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 980 г |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 192 мм |
| Крепление | Ремешок |
- Цена: 1 334 ₴










