Данный фонарь станет отличным спутником и помощником в любом задуманном деле. Он пригодится на рыбалке, на охоте, при поездках на автомобиле, кемпинге, а также на любом другом активном отдыхе.Просто идеальное решение для охотников, спортсменов, активных туристов и простых домохозяек. модель средних размеров с удобным креплением в стиле переносных фонарей-прожекторов.Удерживание осветительного прибора за ручку, а не за корпус, позволяет с большим комфортом поворачивать его в разные стороны при экстремальных и аварийных ситуациях.
В корпус встроенный аккумулятор, который заряжается от сети 220 Вольт .Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 4,5-5 часов.
Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой на ручке фонаря.Мощный светодиод, в сочетании с большим рефлектором, дает сильный направленный луч, одновременно освещающий большой радиус вокруг. Так же, благодаря боковой панели, оснащенной светодиодами, фонарь можно использовать в качестве лампы Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима (6-12 ч) Для зарядки аккумулятора применяется кабель с электро-вилкой, он вмонтирован в отсек корпуса фонаря. Время полного заряда аккумулятора достигается после 12 часов зарядки.
.Фонарь светит в трех режимах:
1. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
2. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
3. Включены 25 боковых светодиода (применяется как стационарный светильник).Емкость встроенного аккумулятора - 6000 мАч.
В комплекте с фонарем, для удобства эксплуатации, идет плечевой ремень.Несмотря на свое габариты фонарь является легким, что делает его невероятно практичным. Дизайн фонаря отлично впишется в любой интерьер природного пейзажа или комнатной обстановки. длинна фонаря: 225 см; диаметр корпуса: 10 см. Тип диодов: 1 CREE (5W) + 25 OSL. Количество диодов: 1 диод 5W (для дальнего света) и 25 шт. световой панели.
Отличная модель для поисковых функций, зарекомендовавшая себя на рыбалке, охоте, отдыхе.
WX-2829 очень популярен среди наших покупателей, за небольшие деньги Вы получаете девайс на все случаи жизни.
Длительность полной зарядки: 12 часов не более 20 часов если фонарь не используется длительное время, то его рекомендуется подзаряжать каждые три месяца 4–6 часов для того, чтобы батарейка хорошо функционировала.
ВНИМАНИЕ: запрещено заряжать фонарик включенным (сгорят светодиоды).
Технические характеристики
| Размеры (Д х Ш х В): | 220 х 140 х 145 мм |
|---|---|
| Световой поток: | - основной - 500 Лм; - боковой - 300 Лм |
| Тип светодиода: | сверхяркий 5Вт + SMD 2835 |
| Количество светодиодов: | 1 + 25 шт. |
| Цвет свечения: | 6000К |
| Количество режимов: | 3 шт. (50%, 100%, боковой свет) |
| Тип аккумуляторов: | свинцово-кислотный 6000 мАч |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 15 часов |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ударопрочный пластик |
| Степень защиты корпуса: | IP54 |
| Вес: | 1030 гр. |
| Комплект поставки: | - переносной фонарь WimpeX WX-2829TP; - ремешок. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1030 г |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 790 ₴











