
Мощный Фонарь-LED прожектор L802-20W-2COB+1W на аккумуляторах /2x18650/3xAA /power bank /ЗУ microUSB,/Box
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8406 L 802
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Аккумуляторный светодиодный прожектор с функцией заряда телефона Power Bank - мечта любого рыбака, туриста и просто любителя активного отдыха.Выезжаете ли вы на пикник или природу, идете в горы, либо планируете путешествовать по подземельям и разного рода старинным темным местам – прожектор может стать вам хорошим спутником. благодаря внушительной мощности и углу рассеивания данный мини прожектор займет мало места, и при этом отлично осветит любые нужные объекты.
Пусть это в первую очередь уличный прожектор дающий супер яркое освещение, но почему бы не использовать его в других сферах, нужных именно вам?Мощный прожектор прямоугольной формы, который предназначен как для уличного, так и для использования в помещении.
Пыле и влагозащищенный корпус обеспечит стабильную работу при любой погоде Питание прожектора осуществляется от аккумуляторов 18650 или же от батареек 3хАА. Оснащен двумя мощными диодами СОВ и 1W. Заряжается от micro USB (в комплекте). Прожектор оснащен мощными аккумуляторами с возможностью их замены и помимо дополнительной автономности, это позволяет использовать прожектор как полноценное внешнее зарядное устройство для ваших портативных устройств: планшета, смартфона, GPS навигатора, портативной колонки и пр. в качестве Power Bank
Светодиодные прожекторы давно вошли в нашу жизнь как самые долговечные и энерго-эффективные источники света. Они более чем в 7 раз экономичнее стандартных ламп накаливания, при этом ресурс исчисляется десятками тысяч часов непрерывной работы. Средний срок наработки на отказ COB светодиодов в пределах 50 000 часов непрерывной эксплуатации
Дополнительные характеристики:
Температура цвета: 4000-4500К.
• Мощность: 750 люмен.
Поворотная ручка-подставка.
Power Bank с светодиодной индикацией уровня заряда
Время работы и режим: до 8 часов.
• Время заряда аккумулятора: до 4 часов
• Пыле влагозащита: IP 65.
• Материал корпуса: ABS пластик с прорезиненными элементами.+ металл
Количество режимов работы: 4(1W, 2COB 100%, 2COB 50%, стробоскоп)
Тип диода: COB
Количество диодов: 3(2COB+1W)
Питание: 2x18650/3xAA
Размеры: 172х125х46 мм
Комплектация: прожектор, кабель USB-microUSB, коробка, 2 аккумулятора 18650

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Световой поток | 750 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 480 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Высота | 12.7 см |
| Ширина | 4.6 см |
- Цена: 790 ₴










