
Цифровой карманный FM радиоприемник MP3/USB с выносным аккумулятором /18650/S61/ 8205
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8205 S 61
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Можно подключить другое устройство через кабель AUX. Есть подключение проводных наушников. Наличие светодиодной информационной панели. Габариты данной модели, позволяют носить приемник в кармане. Радио работает от съемного аккумулятора до 10 часов непрерывной работы/ в зависимости от громкости звучания/, и заряжается через USB порт.
На передней панели есть клавиатура от 0 до 9, для удобства переключения треков. Можно вводить номер трека или переключать радиостанции, а так же можно в ручную задать частоту ФМ станции.
- LED дисплей
- Цифровой радиоприемник: 87,5 -108мГц;
- Автосканирование и запоминание FM радиостанций;
- Аккумулятор: 1500mAh;
- Выходная мощность: 4 Вт,
- В радиоприемнике использованы современный динамик высокого качества
Особенности
- Чувствительный FM тюнер с автопоиском и памятью станций;
- Максимальная акустическая мощность: 3W
- Удобная наружная антенна встроенная в шнурок для переноски обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с с карты памяти SD
- Информационный LED дисплей;
- Цифровая клавиатура для управления;
- Аудио выход 3.5 мм, для подключения наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора;
- Сабвуфер придает объемности звука;
- Питание (зарядка) от любого USB или внешнего универсального блока питания 5V через miniUSB.
- Полное сопротивление: 4 Ом
- Частота: 100Hz-18Кгц S/N: ≥80 Дб
Входная мощность: 5 В постоянного тока 1A
Ширина: 30.0 мм
Длина: 100.0 мм
Высота: 60.0 мм
Вес: 100.0 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 499 ₴









