
Складной мини-вентилятор с выносным аккумулятором 18650 от USB-3 режима CY-820A/4376- ручной
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: VENT CY 820 3288
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Разные цвета.-Маленький, модный и изящный, его легко носить с собой и он прост в эксплуатации.Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя под открытым небом, находясь на обучении в школе.или едете в транспорте на работу.Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и не будет отвлекаться даже во время работы Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1. метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора
Модель работает от аккумулятора 18650 и подзаряжается от USB-кабеля из комплекта.Единственный нюанс состоит в аккумуляторах 18650 -вместе в сборке идёт аккумулятор/его называют тестовым/ -который выдерживает время всего 2-3 часа-поэтому мой совет -поставить хороший аккумулятор и будет работать все 5 а то и 6,7 часов. Аккумулятор выносной -его можно поменять в любое время или чаще заряжать этот В то же время устройство может функционировать без аккумулятора через кабель или при зарядке аккумулятора. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе. Вентилятор имеет 3 режима скорости, и светодиод торце в ручки, который может немножко освещать а в условиях плохой освещенности. Вы сможете выбрать оптимальную для Вас.Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и от самого аккумулятора по качеству. все зависит от марки аккумуляторов и емкости/
Подойдет для жилой комнаты, рабочего кабинета, автомоби мини вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Преимущества вентилятора
- Работает от аккумулятора на 18650 мАч 3.7 Вт (зарядка происходит через USB, 4-6 часов)
- Влезает в сумочку,складной
- Мобильный и компактный
- Очень низкое энергопотребление
- Отличается низким уровнем шума
- Оснащена электродвигателем постоянного тока мощностью 4 Вт, предусмотрены 3 режима скорости.
- небольшой фонарик в торце
- Не создает угрозы здоровью во время работы (прикасаться к движущимся лопастям в любом случае не рекомендуется).
- Выключатель расположен на корпусе.
Характеристики:
- Выходная мощность: 4 Вт;
- Входной ток: 0,5-1 А;
- 3 режима;
- Зарядное устройство: вход 5 В, выход 5-9 В;
- Продолжительность зарядки: 4-5 ч;
- Продолжительность работы: 2-4 ч ( в зависимости от выбора режима скорости и аккумулятора);
- Габариты (ВхШхГ) в сложенном виде: 11x 10 x 5.5 см
- диаметр-10см
- габариты в розложенном виде- высота -22 см.,ширина-3 см.
- упаковка-высота-12 см./ширина-6 см./длинна-10 см.
- Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда аккумуляторов ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
-
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 260 ₴










