
Мини- вентилятор ручной с выносным аккумулятором 18650 от USB-3 режима/на подставке/портативный
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9419 VENT SS2
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Маленький, модный и изящный, его легко носить с собой и он прост в эксплуатации.Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя под открытым небом, находясь на обучении в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и будет отвлекаться даже во время работы Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора
Модель работает от аккумулятора 18650 и подзаряжается от USB-кабеля из комплекта. В то же время устройство может функционировать без аккумулятора через кабель или при зарядке аккумулятора. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе. Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать оптимальную для Вас.Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 3 часов, на минимальных оборотах он будет работать до 4-5 часов
Подойдет для жилой комнаты, рабочего кабинета, автомобиля.
Устройство имеет небольшой размер — 10.6 х 21 х 4 см.
Портативный мини вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Преимущества вентилятора
- Работает от аккумулятора на 18650 мАч 3.7 Вт (зарядка происходит через USB, 4-6 часов)
- Влезает в сумочку
- Мобильный и компактный
- Очень низкое энергопотребление
- Удобная подставка для установки на любой плоскости
- Отличается низким уровнем шума
- Оснащена электродвигателем постоянного тока мощностью 4.5 Вт, предусмотрены 3 режима скорости.
- Не создает угрозы здоровью во время работы (прикасаться к движущимся лопастям в любом случае не рекомендуется).
- Выключатель расположен на корпусе.
Характеристики:
- Выходная мощность: 4.5 Вт;
- Входной ток: 0,5-1 А;
- 3 режима;
- Зарядное устройство: вход 5 В, выход 5-9 В;
- Продолжительность зарядки: 4-5 ч;
- Продолжительность работы: 2-8 ч ( в зависимости от выбора режима скорости и качества аккумулятора/
- Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда аккумуляторов ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
- Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternal |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 220 ₴










