
Вакуумный термос Benson из нержавеющей стали /500ML/750ML /1000ML/ BN-053
от 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN 053/052/051
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вакуумный термос из нержавеющей стали 1000ML BN-053-522. гр.
Вакуумный термос из нержавеющей стали 750ML BN-052-480 гр.
Вакуумный термос из нержавеющей стали 500ML BN-051-422 гр..
Все эти термоса одинаковые по характеристикам но разные по объёму и ценовой политике.Выбираем себе какой размером и объёмом хотим термос и делаем заказ именно по цене,которая написана здесь.
Термоса,кухонная посуда,наборы ножей -всё это создаёт также и компания Benson. Компания Benson была впервые создана в Гамбурге в Германии- поскольку она имеет множество филиалов по всему миру, включая Европу, Южную Азию, Америку и Австралию.В последние годы компания Benson стала лидером в производстве качественной продукции.Вся продукция этой компании самая качественная на торговом рынке и больше всех востребована.Термоса чем то похожи на продукцию фирмы А-Plus- та же нержавейка,тот же чехол -но на самом деле-это большая разница.Термос Benson держит температуру-от 5-до 10 часов/в зависимости как часто открываем его/ так ,как A-Plus держит температуру до 5 часов. Их так и называют -термоса Benson.
Стальная колба сохраняет нужную температуру жидкости очень долго. Термос очень устойчив к ударам, падениям и другим деформациям.
Термос прекрасно сохраняет напитки холодными или горячими, запахи не впитываются в стенки. Он очень легко моется. Вакуумная система подачи напитка очень практична, ведь Вам не нужно открывать термос полностью, соответственно в него не будет заходить холодный воздух и температура внутри термоса будет дольше оставаться высокой. Широкое горлышко позволяет добавлять в термос лед, ягоды и т.п.
Таким термосом будет удобно пользоваться в автомобиле, во время путешествий и прогулок, а также брать его с собой в офис!
Термос поможет вам насладиться вкусом своих любимых напитков, сохраняя при этом их температуру, будь это горячий чай, либо холодный освежающий сок. Термос - это удобно и практично! Вы всегда сможете наслаждаться любимыми домашними напитками и в дороге, и на учебе, и на работе!
Особенности: - Термос имеет стильный и современный дизайн - изготовлен из высококачественной нержавеющей стали - вакуумная изоляция - сохраняет напитки горячими или холодным в течение длительного времени - не создает конденсат независимо от температуры жидкости.
Рекомендуеться перед заливкой горячей продукции-прогреть термос кипятком мин.на 5-тепло будет держать ещё лучше.
Прекрасный термос для напитков!

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: от 422 ₴










