
Машинка-Пресс-форма для лепки пельменей и вареников NJ-543- Ручная механическая Вареничница
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6757 VARENIK NJ 543
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Пресс-форма изготовлена с АВС пластика с комплектующими из нержавеющей стали
Автоматическая машина для приготовления вареников-это новшество ,которое позволяет позволяет приносить больше удобства и удовольствия при приготовлении вареников-это устройство, которое позволит вам приготовить большое количество вареников ,пельменей и другие кулинарные изделия;
Пресс-форма машинка проста в эксплуатации, даже для новичков-она имеет волнистый край, имитирующий ручную работу, что позволяет создавать красивые вареники за короткий промежуток времени.
Как использовать
Поместите круглую обертку теста на открытый пресс, добавьте 1 круглый совок для заполнения, смочите края обертки водой, сожмите ручку, чтобы запечатать. Вы можете повернуть сразу два идеально!Её дизайн очень профессиональный; она может правильно запечатывать ваши пельмени; Пельмени не будут течь во время варки. Иногда края недостаточно туги, потому что каждая используемая мука отличается по вязкости, вы можете попытаться сделать края пельменей немного влажными.
Вы можете использовать различные виды начинки и заворачивать два круга за один раз для быстроты. Форму очень легко мыть- после использования, просто промойте его водой -она устойчива и легкая в использовании, С двойной головкой и новейшим дизайном, она позволяет экономить время и является отличной кухонной игрушкой для семьи.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Диаметр готового изделия: 8.5 см;
- Мытье в посудомоечной машине: да;
-
Размер Головка 2x8.5 см
- Вес: 328 г.
- Длина: 20 см
Ширина: 11.7 см
Высота 17.4 см
Диаметр готового изделия: 8.5 см
Размер в упаковке: 20.5 х 15 х 12.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJW |
| Привод | Ручной |
| Материал | Пластик |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина пласта | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 450 ₴










