
Турка электрическая /300 мл./ Электротурка, Кофеварка DSP KA 3027 с механическим управлением /600 Вт/
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA 3027
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Приготовьте лучший кофе с кофеваркой DSP KA 3027- Ваш кофе придаст вам энергии, необходимой в течение рабочего дня. Для приготовления напитка с помощью кофеварки нужна вода и молотый кофе. Сразу заливается вода, сверху засыпается кофе и включается прибор. Несколько минут – и кофе готов.
Турка электрическая DSP KA3027 A изготовлена из пластика. В верхней части корпус сужен, что позволяет сохранить аромат в напитке, не рассеивая его. Носик имеет плавный изгиб, благодаря чему при переливании приготовленного кофе в чашку он не будет разбрызгиваться
Незаменимое приобретение для любителей кофе. Благодаря ее компактным размерам, Вы можете наслаждаться кофе не только дома, но и в путешествиях, на даче или на работе.Электрическая турка – это отличная альтернатива дорогостоящей кофеварке.
- Будьте внимательны кофеварка не отключается автоматически, для отключения нажмите кнопку или отключите с розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 480 ₴










