
Кофемолка Измельчитель 300W роторная кухонная Rainberg RB-302 с ножами из нержавеющей стали на 50 гр.
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB 302
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Имея такую практичную электрическую кофемолку у себя на кухне, вы сможете каждое утро наслаждаться свежо смолотым, ароматным напитком, бодрящим своим непревзойдённым вкусом и ароматом. Вкус кофе получится более богатым и насыщенным, если вы сами перемелете обжаренные зерна в кофемолке и сварите любимый напиток. На вкусовые качества кофе влияют несколько факторов – сорт кофейных зерен, степень помола и способ приготовления. Если способ приготовления зависит от нас, то за качество помола отвечает кофемолка. Кофемолка RB-302 относится к измельчителям ножевого типа или еще их называют роторными. В измельчителях ножевого типа работает большой острый нож, который вращается на большой скорости. Чем длительнее время работы, тем мельче помол. Такой вид помола идеально подойдет тем, кто заваривает кофе в турке.Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления. Кроме размола кофейных зёрен, вы сможете измельчать орехи и специи, мощности устройства для этого более чем достаточно
Для обеспечения безопасной работы, на верхней части кофемолки, в месте соприкосновения с защитной крышкой, есть контрольная задвижка, предотвращающая самопроизвольное включение в открытом состоянии. Кофемолка изготовлена из металла
Характеристики
Напряжение 220V/50HZ;
Мощность 300W
тип кофемолки Ножева
тип привода – электропривод;
Емкость чаши для кофе 50 г;
Количество оборотов 14500 об/мин;
Длина сетевого кабеля: 120 см;
Защита от бесконтрольного включения;
Размеры упаковки 190 х 125 х 125 мм;
Вес кофемолки 600 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 955 ₴










