
Женский Портмоне-Клатч Baellerry1288/1228//6835- Кошелек/ RED/GREY/BLACK/
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1288 BLACK 6834
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот женский кошелек клатч-это новая серия женских портмоне из искусственной кожи с абсолютно новым дизайном, который ранее не использовался ни в одной модели, да и искусственная кожа лучше подходит для женских кошельков. Материал не только очень качественный и приятный на ощупь, он невероятно красивый.Эта нежная прелесть одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность
Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе: отдельный отдел для телефона, карточек, купюр, монетница но и основным преимуществом этого портмоне является его способность влюблять в себя людей. Несмотря на то, что оно не самое универсальное и люди все равно выбирают его. От него как будто веет мягкостью, нежностью и любовью, что зачастую является решающим фактором в его пользу.
Характеристики:
- Вид: Кошельки
- Материал: Экокожа
- Категория: Для женщин
- Назначение: Для повседневной носки
- Цвет: Черный
- Вес: 220 грамм;
- Материал: искусственная кожа;
- Размер: 17.2 х 9.2 х 2.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 444 ₴










