
Женский Кошелек FOREVER Baellerry Портмоне-Клатч ART-8591/3505/ GREY/BLUE/ RED
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3505
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Отличный дизайн, достаточно компактный и очень эффектно смотрящийся в руке, в то же время имеет множество отделений для банковских и визитных карточек и карманов для денег, для мобильного телефона. Стильный, красивый и приятный на ощупь кошелек изготовлен из крепких, качественных материалов. Благодаря этому изделие не теряет форму, не растягивается и не трескается во время долгосрочного использования. Износостойкий и термоусточивый, кошелек не деформируется при низких температурах и при попадании влаги. При этом портмоне имеет эластичную и приятную поверхность.
Это один из самых популярных кошельков. отличное качество в сочетании с практичной функциональностью делают его идеальным аксессуаром для каждой женщины. Кошелек уже давно не считается лишь инструментом хранения денег, а показывает стиль своей владелицы. Его можно использовать как клатч в дополнение к вечернему наряду
Несмотря на небольшие размеры, в эту сумочку поместятся большое количество денег, смартфон, карточки и прочее В комплектацию входит ремешок
Характеристики:
- Три отделения для купюр и других подходящих бумаг;
- Четыре кармана для кредиток и других карт;
- Одно отделение для монет;
- Застежки-молнии: 2;
- Тип: Кошелек-клатч;
- Расположение: Вертикальное;
- Материал: Экокожа;
- Цвет: Джинс (как на 1й фотографии);
- Застежка: Кнопки, молния;
- Расположение монетницы: Внутри;
- Длина: 180 мм;
- Ширина: 110 мм;
- Толщина: 45 мм
- Длина ремешка: 740 мм;
- Особенности: Отделение для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 577 ₴










