
Женский Кошелек ZL8591 Baellerry –Сумка-Клатч из эко-кожи PUDR/ BLUE SKY/CHERRY/ BLACK/
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZL8591
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Отличный дизайн, достаточно компактный и очень эффектно смотрящийся в руке, в то же время имеет множество отделений для банковских и визитных карточек и карманов для денег, для мобильного телефона. Стильный, красивый и приятный на ощупь кошелек изготовлен из крепких, качественных материалов. Благодаря этому изделие не теряет форму, не растягивается и не трескается во время долгосрочного использования. Износостойкий и термоусточивый, кошелек не деформируется при низких температурах и при попадании влаги. При этом портмоне имеет эластичную и приятную поверхность.
Кошелек уже давно не считается лишь инструментом хранения денег, а показывает стиль своей владелицы. Его можно использовать как клатч в дополнение к вечернему наряду
Характеристики:
Три отделения для купюр и других соответствующих бумаг;
Четыре кармана для кредиток и других карт;
Одно отделение для монет;
Застежки-молнии: 2;
Тип: Кошелек-клатч;
Расположение: Вертикальное;
Материал: Экокожа;
Застежка: Кнопки, молнии;
Расположение монетницы: Внутри;
Длина: 180 мм;
Ширина: 110 мм;
Толщина: 45 мм
Длина ремешка: 740 мм;
Отделения для телефона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴










