
Женский замшевый Кошелёк-Mini -портмоне Baellerry Forever N 2346
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO 2346
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Данная модель была, есть и еще точно будет не один год женским трендом аксессуров ! Если вы до сих пор не являетесь его обладателем, срочно исправляйте это недоразумение, к тому же цена за такое удовольствие совсем смешная.Эта нежная прелесть одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность- это пожалуй самое известное, популярное и любимое всеми девушками портмоне.
Нетипичный дизайн придает такому кошельку индивидуальности. Компактный, нежный и стильный кошелек не Мини кошелек очень эластичен и приятный на ощупь, дополнит как повседневный, так и классический образ, добавит в него яркие ноты. Такой аксессуар подчеркивает характер каждой женщины Сделан он с качественной искусственной замши, не затирается, не теряет форму рассчитан на долговечное использование. Кошелек выглядит как бархатный, задерживает на себе взгляд окружающих. В кошельке есть 6 карманов для карт, 1 отделение для прав или фото, 1 тайное отделение, в которое вы можете спрятать какой-то секрет, 1 большое отделение для купюр, 1 маленький карманчик для мелочи на змейке. Не типичный дизайн не оставит равнодушной ни одну женщину. Его не стыдно достать в общественном месте. Теперь карточки, визитки, деньги будут всегда под рукой. Кошелек Baellerry N2346 mini с серии Forever завоевал симпатии многих покупателей, он очень вместителен, стильный и удобный. Лучшее предложение, чтоб подчеркнуть вашу индивидуальность.
Несмотря на то, что он не самый универсальный и удобный, особенно в плане ношения купюр, люди все равно выбирают его. От него как будто веет мягкостью, нежностью и любовью, что зачастую является решающим фактором в его пользу.
Материал: искусственная замша
Цвета разные
Длина: 11,5 см, Ширина: 10,5 см, Толщина: 2,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355 ₴










