
Женский замшевый Кошелёк-портмоне Baellerry N-2345
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO 2345
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Эта нежная прелесть одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность- это пожалуй самое известное, популярное и любимое всеми девушками портмоне.
Данная модель была, есть и еще точно будет не один год женским трендом аксессуров ! Если вы до сих пор не являетесь его обладателем, срочно исправляйте это недоразумение, к тому же цена за такое удовольствие совсем смешная.
Для любителей сухих цифр портмоне имеет 16 отделений для банковских карт, из них 2 отделения прозрачные и туда можно вставить права или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на змейке куда можно положить монеты, ключи, помаду или маленький телефон. Не смотря на то, что в данной модели не предусмотрено отделения для телефона и паспорта, многие девушки спокойно носят в нём и то и другое одновременно.
Преимущества.
Это один из самых популярных кошельков. отличное качество в сочетании с практичной функциональностью делают его идеальным аксессуаром для каждой женщины. мягкая, но прочная искусственная замша имеет потрясающий внешний вид, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток. стильный дизайн в модном оттенке. вместительный, Вторым преимуществом этого портмоне является его способность влюблять в себя людей. Несмотря на то, что оно не самое универсальное и удобное, особенно в плане ношения купюр, люди все равно выбирают его. От него как будто веет мягкостью, нежностью и любовью, что зачастую является решающим фактором в его пользу.
Характеристики:
Застежки: кнопка, молнии
Количество отделений для купюр: 5
Количество отделений для пластиковых карт: 14
Количество отделений для монет: 1
Количество прозрачных отделений: 2
Размеры (ДхШхТ): 19,5х9,5х2,5 см
Материал: искусственная замш
Разные цвета


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴










