
Кофемолка-Измельчитель из нержавеющей стали жерновая RAF R7113-4 лезвия для кофе и специй
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7438 R 7113
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
кофемолка RAF избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе, пусть даже и очень качественный, но все равно не свежего помола.в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян..
За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зёрен – чем дольше Вы будете молоть, тем мельче получится Ваш молотый натуральный кофе.
Идеальный подарок для близких!
- Источник питания: переменный ток, двойное напряжение переменного тока 220 В, 50-60 Гц
- Мощность двигателя: 300 Вт
- Скорость двигателя: 20000 об/мин
- Переключатель управления: кнопка Puch
- Емкость измельчения: 100 грамм (приблизительно)
- Размеры: высота 17 дюймов, диаметр 8,5 дюймов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 499 ₴










