
Зеркало-Видеорегистратор в машину с двумя камерами ART 1434 (камера - FHD, монитор - 4,3")
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: DVR 1434
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Каждый автомобилист знает, что с видеорегистратором гораздо удобнее и безопаснее с точки зрения своей защиты и доказательств правоты, чем без него. Эта модель высокого качества, которая удивительно четко фиксирует и записывает все происходящее Зеркало видеорегистратор 1434 (4,3") - 2 камеры лучший подарок для водителя! (экран справа от водителя и не заграждает просмотр, очень удобно). Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Зеркала заднего вида со встроенным регистратором бывают как универсальные, т.е. под любой автомобиль (они как правило крепятся на зажимах поверх штатного зеркала), так и устанавливаемые на конкретный автомобиль (крепление для установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте).
Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет показывать записи самописца. Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.
Преимущества:
- Качественная фронтальная камера, записывающая в формате Full HD
- Датчик движения: Запись во время стоянки. Увидите, что происходит в Ваше отсутствие
- ЭКРАН 4.3 дюйма: Передача информации HD Prof дает возможность получить качественную запись
- Функция антиблик
- Яркость экрана меняется в зависимости от освещения и времени суток
- Легко устанавливается на штатное зеркало
- Забудьте о мешающих проводах.
- Отпугивает злоумышленников.
Характеристики:
- Марка автомобиля: универсальной, подойдет на любое штатное зеркало;
- Разрешение записи: 1080р Full HD;
- Частота кадров: 30 кад/сек;
- Диагональ экрана: 4,3 дюйма LCD;
- Язык: Русский и много других;
- Угол обзора передней камеры: 140 градусов;
- Датчики: G-сенсор(удара), движения;
- Циклическая запись: да;
- Аккумулятор: встроенный;
- Карта памяти: micro SD до 32 Гб;
- Динамик: да;
- Микрофон: да.
Комплектация:
- Антибликовое зеркало заднего вида со встроенным монитором;
- Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB;
- Крепление (резинки);
- Камера заднего вида + проводка;
- Фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Размер матрицы | 1/2.5″ |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Стабилизатор изображения | True |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Радиус действия детектора движения | 3 м |
| Количество камер | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | True |
| Запись времени и даты | True |
| Аварийная запись | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 кг |
| Длина | 310 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
- Цена: 1 599 ₴










