
Зеркало-Видеорегистратор в машину с двумя камерами DVR A1
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: : DVR A1
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида – автомобильный регистратор с камерой и датчиком движений датчиком удара- модель высокого качества, которая удивительно четко фиксирует и записывает все происходящее Дзеркало заднього виду з відео-реєстратором підійде для використання, як по прямому призначенню, так і в якості відеореєстратора одночасно. Каждый автомобилист знает, что с видеорегистратором гораздо удобнее и безопаснее с точки зрения своей защиты и доказательств правоты, чем без него.
Установите предлагаемый нами зеркало- видеорегистратор в салоне вашей машины и записывайте все события, которые происходят вокруг. Вам не придётся опасаться, что ДТП с вашим участием будет неверно или предвзято истолковано работниками полиции страховыми агентами или судом.
Все обстоятельства происшествия будут видны, как на ладони, и вы легко докажете свою правоту. Дополнительная камера станет отличным помощником при сложной парковке.
Главное достоинство, как видеорегистратора – это качественная фронтальная камера, записывающая в формате Full HD с разрешением 1920*1080. Используется новаторская технология передачи видео HD (повышенная четкость изображения). Используется качественная матрица, которая делает картинку яркой, сочной, четкой, а угол обзора экрана настолько широк, что изображение хорошо видно с водительского сиденья.
Встроенный датчик движения, который автоматически включается на запись, при стоянке, при наличии движения в плоскости осмотра, при отсутствии движения запись не ведется. Так вы можете увидеть, что происходит с машиной в ваше отсутствие.
С помощью скоб оно легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать внимание водителя, на задней стороне расположен видеорегистратор.
Видеорегистратор-зеркало оснащен так же небольшой дополнительной камерой для установки в заднюю часть автомобиля (ДЛЯ УСТАНОВКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАМЕРЫ НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЖИВИТЬ ЕЕ В ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЦЕПЬ АВТОМОБИЛЯ). На дополнительной камере имеется крепежная планка, благодаря которой ее можно закрепить на заднем стекле или при большей изобретательности в задней части корпуса автомобиля.
Кнопки управления видеорегистратором размещаются под зеркалом в нижней части по центру. Кнопки ощущаются отлично, имеют мягкий ход, что позволяет легко нажимать кнопки, не боясь сбить угол наклона зеркала.
Питание устройства осуществляется от прикуривателя с помощью кабеля подзарядки, имеющегося в комплекте, регистратор с дисплеем включается автоматически при подаче напряжения.
Преимущество данного видеорегистратора перед другими состоит в том, что его не нужно постоянно снимать при длительной парковке во избежание кражи, так как он монтируется на штатное зеркало и не привлекает постороннее внимание.
Технические характеристики:
Разрешение видео: 1920 Х 1080 Р, 1280 Х 720 Р;
Угол обзора: 170 градусов;
G-Sensor;
Поддержка карт памяти: TF до 32 Гб;
Циклическая запись интервалами по 1, 3, 5 минут;
Режим ТВ: NTSC/PAL;
Формат видеозаписи: Н.264, Audio AAC;
Формат фотографий: JPEG;
Формат файлов: MOV;
Частота: 50 Нz/60 Hz;
Встроенная батарея: 450 mAh;
Размеры: 300 х 74 х 12 мм;
Экран: 4,3 дюйма;
Стабилизатор изображения: Да;
Датчик удара: Есть;
Функция автозаписи: Да;
Аварийная запись: Да;
Меню українською : Да;
Автономное питание: Есть;
Максимальная частота кадров видео 30 кадров/с;
Тип матрицы CMOS;
Интерфейс подключения к источнику mini USB
Режим записи Непрерывная|Цикловый
Запись времени и даты: Да
Количество камер 2
Автомобильный адаптер да
Режим съемки "День/ночь"
Камера:
Матрица CMOS 1/2.5" 5 млн пикс.
Угол обзора 120° (по диагонали)
Запись видео
Режимы: автостарт записи
Видеокодек /ID: MJPG
Подключение:
Выходы HDMI, видео композитный, аудио
Подключение к компьютеру по USB есть
Поддержка карт памяти мини SD до 32 Гб
Дополнительно:
Особенности крепления на присоске
Рабочая температура -10 - +60 °C
скорость затвора 1/2 – 1/1000;
zoom 4-х кратный цифровой
Комплектация:
1. Зеркало
2. Камера заднего вида (водостойкая) с кабелем 5 метров.
3. Автомобильная зарядка.
4. Крепление для зеркала.
5. Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.5″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Радиус действия детектора движения | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, USB, HDMI, mini USB |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 666 ₴










