
Зеркало-Видеорегистратор в машину DVR 138W без дополнительной камеры
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: DVR 138
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Наличие этого Зеркала с видеорегистратором есть практически уникальным решением для автомобилистов, осуществляющих перевозку как пассажиров, так и разных товаров!.Каждый автомобилист знает, что с видеорегистратором гораздо удобнее и безопаснее с точки зрения своей защиты и доказательств правоты, чем без него. Эта модель высокого качества, которая удивительно четко фиксирует и записывает все происходящее.Зеркало заднего вида с видеорегистратором DVR 138W может использоваться просто как зеркало заднего вида, как видеорегистратор и все вместе одновременно
Видеорегистратор DVR 138W зеркало-это одна из самых популярных моделей зеркал – регистраторов на сегодня. В нем сочетаются хорошее качество съемки FULL HD с функцией ночной съемки, качественный экран размерами 4. 3 дюйма, камера заднего вида, которая используется как парктроник во время езды задним ходом (так же камеру заднего обзора часто устанавливают водители маршрутных автобусов, боясь себя записывать салоне) и очень хорошая цена для регистратора с такими характеристиками.
.Картинка на видеорегистраторе располагается в правой части зеркала, чтобы не отвлекать водителя от управления автомобилем на дороге. Можно также просто отключить трансляцию видеорегистратора на зеркало, при этом не завершая его работы. При размере самого зеркала видеорегистратора DVR-138W в 30 х 8,5 см, экран при этом диагональю в 4,3 дюйма. Угол обзора экрана составляет 120 градусов. При помощи скоб видеорегистратор легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать внимание водителя, на задней стороне расположена камера видеорегистратора.
Преимущество данного видеорегистратора перед другими заключается в том, что его не надо постоянно снимать при длительной парковке во избежание кражи, так как он монтируется на штатное зеркало и не привлекает постороннее внимание.Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.
Комплектация: Антибликовое зеркало заднего вида со встроенным монитором;Провод питания зеркала от прикуривателя разъем mini USB; Крепление (резинки); упаковка.
Общие характеристики:
Цвет: черный
Камера: Угол обзора передней камеры 170°
Видеоформат MOV
Дисплей: дисплей с диагональю 4,3 дюйма
Разрешение видео: Full HD (1920*1080) HD (1280*720) 30 к/с
Циклическая запись 1,3,5 минут без пауз между файлами
Датчик движения
Функция Автостарт
Датчик удара G-sensor
Установка даты и времени
Микрофон: Встроенный микрофон и динамик
Автовыключение дисплея
При выключенном дисплее регистратор используется как зеркало заднего обзора, видеозапись одновременно включена
Автоматическое начало записи при запуске двигателя
Автоматическое отключение регистратора при выключении двигателя
Ночная съемка
Режим фото:5 МП
Формат записи фотографий JPEG
Поддержка карт памяти microSD от 2 до 32 ГБ (класс скорости 6 и выше)
Запись видео: Непрерывная циклическая запись без задержек между записями
Интерфейс: USB 2.0/AV out
Тип крепления: на штатное зеркало заднего вида
Питание: Напряжение питания 12-26 В
Встроенная литиевая батарея 3.7 V 200 mAh
Рабочие температуры: от -20 до +60

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI, MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время работы в автономном режиме | 1.5 час |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Радиус действия детектора движения | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 155 ₴










