
Автомобильный видеорегистратор с двумя камерами DVR CT 503 / 5526 z 14 a 1080P 4''-Регистратор в машину
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DVR 503 5526
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Наличие двух камер делает данный видеорегистратор практически уникальным решением для автомобилистов, осуществляющих перевозку как пассажиров, так и разных товаров!Это -стильный и многофункциональный автомобильный видеорегистратор с датчиком удара и сенсором движения в кадре. Эта модель поддерживает запись в формате HD.Каждый автомобилист знает, что с видеорегистратором гораздо удобнее и безопаснее с точки зрения своей защиты и доказательств правоты, чем без него. Эта модель высокого качества, которая удивительно четко фиксирует и записывает все происходящее.
Автомобильный видеорегистратор 4,0-дюймовый экран и большой широкоугольный объектив с высоким разрешением 170 градусов, а разрешение составляет до 1080p, что обеспечивает четкое и тонкое поле зрения для съемки. CT503 Driving Recorder, также оснащен светодиодной заполняющей вспышкой, которая может усилить эффект ночного видения, а съемка ночью становится более четкой. Он может поддерживать обнаружение движения, круглосуточный монитор парковки, G-сенсор и многие другие функции, которые делают вождение более безопасным.
Характеристики:
- Особенности HD камера, запись HD видео G-сенсор встроенный (автокатастрофа в случае аварийного сохранения не удаляется) ЖК-экран размером 3,7 / 4,0 LTPS камера A + 170 градусов с высоким разрешением ультра широкоугольный объектив
- Язык Русский 、 Японский 、 Французский 、 Итальянский 、 Немецкий 、 Испанский 、 Английский 、 Китайский (упрощенный) 、 Китайский (традиционный) 、 Корейский 、 и т. Д.…
- Файлы формата AVI
- Разрешение Макс 1080P
- Запись видео в формате M-JPEG стандартный цвет
- Непрерывная запись
- Автоматическое включение / выключение
- Поддержка автоматического зажигания загрузки, выключить выключение
- Поддержка функции обнаружения движения
- Поддержка синхронизации времени (Y / M / D / H / M)
- Цикл видео (Выкл. 、 1 минута 、 2 минуты 、 3 минуты) необязательно
- Встроенная память носителя (всего: 64 МБ)
- Режим фото 5 мп
- Формат фото JPEG
- Карта памяти TF (максимум 32 ГБ) MIC
- Поддержка Встроенная поддержка стерео
- Поддержка инфракрасного ночного видения
- Видеовыход AV-IN
- Видео формат PAL / NTSC Частота тока 50 Гц / 60 Гц
- Функция USB 1 : USB-диск 2 : ПК-камера Интерфейс питания 5V 1A
- Аккумулятор Встроенный 300 мАч
Комплектация видео регистратора:
Автомобильный DVR рекордер; Резервная камера;
Автомобильное зарядное устройство;
Кабель питания;
Видео кабель;
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время работы в автономном режиме | 1.5 час |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Радиус действия детектора движения | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 1.5 мин |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 799 ₴










