
Автокамера универсальная заднего вида в машину с подсветкой UKC CAR CAM MOD-707/1934+LED
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAM 707 1934
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Высококачественная камера с большим углом обзора , позволит Вам максимально четко видеть все преграды. чтобы сделать вождение более безопасным и надежным.
Камера заднего вида 707-LED это надежный помощник как для опытного водителя так и для начинающего. Камера заднего вида позволит сделать управление автомобилем еще более комфортным и безопасным. Камера подключается к устройству воспроизведения изображения, например, GPS-навигатору или автомобильному монитору.
Благодаря мощному объективу с широким углом обзора 170°, эта резервная камера обеспечит вам полный обзор окружающего пространства во время движения по дороге или задним ходом.
Благодаря датчику ночного видения с большим разрешением 656x492 пикселей и разрешению 420 ТВ-линий вы получите кристально чистые изображения и видео днем и ночью.
Уровень водонепроницаемости IPX6 гарантирует, что даже в дождливую погоду вы получите достоверное изображение.
С температурным диапазоном -10-60 градусов и скоростью электронного затвора в пределах 1/50-1/100. 000 с, вы можете уверенно вести машину в любом климате, имея на борту все необходимые меры безопасности. Данное устройство, в отличие от парктроника позволяет избежать таких неприятностей, как наезд на открытый люк или столкновение с тоненькими столбиками, которые иногда устанавливают на парковочных местах в качестве ограждений.
Характеристики:
- Обзор: 170 градусов
- Подходит для всех автомобилей.
- Артикул: ночного видения заднего вида камеры
- ТВ Системы: Pal, NTSC
- Эффективных пикселей: 656x492 пикселей
- Электронный затвор: 1/50-1/100. 000sec, 1/60-1/100. 000sec
- Фокусное расстояние: 2.8mm/120º -1.8mm/170º;
- Видео выход: 1.0 Vp — p. 7SOhm;
- Камера диаметром 18,5 мм;
- Сканирование Системы: 2:1 интерфейс
- Ночное видение: да
- Синхронизации Системы: внутренние
- Разрешение: 420TV линии
- Угол объектива: 170 градусов
- Сенсор области: 5.961x4.276 мм
- Минимальное освещение: 0.1Lux
- Водонепроницаемость: IPX6
- Питание: dc 12 В
- Температура:-10 ~ 60 градусов по Цельсию
- Цвет: черный
- Чистый Вес: 37 г
- С упаковкой Вес: 172 г
- Размеры: 23*23*21 (ширина, высота, глубина)
- Ширина крепления: 4.5 см (3.3 см между отверстиями).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 18.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 388 ₴










