
Увеличитель экрана 3D -настольный складной мини-столик для телефона, планшета MOD-F1-лупа
266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9D VIDEO 8022
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Увеличительный экрана телефона представляет собой интересную новинку, разработанную для увеличения изображения на экране мобильного телефона с применением современной оптической технологии.Форма продукта простая. Лёгкий вес и маленький размер. Легко носить с собой. Подходит для использования в различных условиях и помещениях.
3D увеличитель экрана телефона предназначен для наиболее приятного просмотра видео на телефонах. Ведь при длительном просмотре различных видео в телефоне начинают уставать глаза, т.к. дисплеи у мобильных девайсов небольшие и не позволяют просмотреть ролик или видео с комфортом. С 3D увеличителем экрана Вы увидите гораздо «больше» в прямом смысле этого слова!
Портативный увеличитель экрана мобильного телефона позволяет увеличить дисплей В 2-3 раза. Все изображения не размазанные, четкие и яркие, видео масштабируется без потери качества. При помощи 3D увеличителя экрана небольшой экран смартфона или телефона в одно мгновение превратится в полноценный дисплей как у планшета.Экран с увеличением заменит Вам дорогостоящие планшеты. Просто поместите в устройство свой смартфон.
Из-за своей большой увеличенной площади, модель больше подходит для людей среднего возраста и пожилых людей, чтобы читать книги, газеты и смотреть новости онлайн.
Использование оптических технологий HD-усиления предотвращает возникновение усталости глаз; Удобное и безопасное для зрения увеличение;
- Размер увеличителя: В-23.5 см Ш-13 см.Д-20 см-в розкладном виде
- Размер коробки: 21*15*1,7 см
- Материал экрана-орт-стекло

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Screen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Длина захвата | 200 мм |
| Под размер устройства | 12 дюйм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 200 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 266 ₴










