
Лампа-селфи кольцо с пультом с LED подсветкой 3 режима света USB Live Stream№ Е 38/5504 Держатель телефона
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13301 LIVE 5504 0049
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кольцевой свет с держателем для телефона, идеально подойдет для лайв трансляций, съемки вебинаров, съемки распаковки, съемки маникюра, съемки мейкапа, съемки визажа, съемки приготовление еды или всевозможных действий руками которые надо качественно осветить и при этом снять видео в удобном ракурсе.Если вы блогер или занимаетесь чем-то подобным, то вам нужно специальное приспособление. Таким образом все действия проходят более быстро и продуктивно. Для всех этих целей предназначен гибкий держатель Live Streaming. Предназначение данного оборудования, помимо очевидного, может быть связано с работой мобильного гаджета, освещением данного процесса и записью и передачей речи или песни. Удобнейшая вещь для тех кому социальные сети приносят доход и популярность, компактная гибкая лампа с держателем для телефона не только осветит съемку но и освободит руки от телефона, а универсальная прищепка даст возможность установить кольцевой свет где угодно. Характеристики: • Конструкция крепится к горизонтальной поверхности стола • На основном гибком плече крепится регулируемый светильник с LED светодиодами • Второе гибкое плечо предназначено для мобильных гаджетов, с различным размером корпуса • Питается от порта USB ПК или ноутбука (или других USB устройств), для освещения «процесса» записи или передачи информации • На проводе, проводящем ток, установлен многофункциональный выключатель из нескольких вариантов управления • Включение/выключение • Цвет освещения – 3 режима (желтый, белый, теплый) • Ступенчатая регулировка яркости расположенных по кольцу диодов • Количество светодиодов: 12 холодных + 12 теплых, всего 24 • Мощность источника света: 12 Вт • Материал зажима: углеродистая сталь • Источник питания: USB 5V• Цветовая температура: 3000-5500k • Измерение: 9 см • Длина кабеля: 1.6 м • Длина держателя LED кольца: 65 см • Длина держателя телефона: 35 см • Максимальная толщина крепления прищепки 7см • Вес: 0,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
- Цена: 499 ₴










