
Электрический портативный мини Обогреватель камин LCD дисплеем + пульт 500W FLAME ART-5524
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: KAMIN 5524
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативный обогреватель - это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко.Handy Heater работает без проводов и не занимает места на полу. Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев.
Обогреватель позволит наполнить комнату теплым воздухом за 5 минут. Обогреватель подключается к обычной розетке напрямую без обычного сетевого кабеля и занимает минимум пространства в помещении. Тепловентилятор оснащен термостатом и вентилятором на две скорости. С помощью термостата на панели управления вы сможете поддержать нужную температуру с точностью до градуса, а вентилятор отрегулирует комфортную скорость циркуляции теплого воздуха в помещении. Он также имеет защиту от перегрева и таймер, который вы легко можете запрограммировать на автоматическое выключение в указанное время. Керамический нагревательный термоэлемент безопасно спрятан в пластиковом корпусе, который надолго остается холодным. Двухскоростной бесшумный вентилятор обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению. Данный обогреватель имеет мощность 500 Вт, очень экономичен, потребляет минимум энергии
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Экономичность потребления электроэнергии;
- Он быстро нагреет комнату за счет эффективного нагревательного элемента, выполненного из керамики;
- Охлаждаемый корпус Handy Heater выполнен из специального пластика;
- Компактность: прибор занимает мало места в помещении;
- Регулировка температуры на цифровой панели от 15 до 32 С;
- Безопасность, обеспеченная автовыключением прибора;
- Бесшумность работы позволяет использовать его в ночное время и во время сна;
- Стильный дизайн: имитация камина удивит ваших близких.
Характеристики обогревателя Flame Heater:
- Материал корпуса: Огнестойкий абс + Огнестойкий нейлон + ПП;
- Питание, В: 220-240;
- Пульт дистанционного управления: есть;
- Мощность, Вт: 500;
- Регулировка температуры: есть;
- LCD дисплей: есть;
- Количество режимов скорости: 2;
- Максимальная площадь обогрева: до 20 м2;
- Размер, см: 15,5 x 10 x 8 см;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 699 ₴










