
Триммер для бороды головы носа тела- машинка для стрижки волос Gemei GM 853 Профессиональный набор 5в1
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7119 GM 853
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот мощный прибор займет свое достойное место в ванной комнате каждого мужчины, ведь внешность в современном мире играет немаловажную роль
Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей.
Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Время зарядки: 4 часов;
- Время автономной работы: 60 мин;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Количество насадок: 6
Преимущество:
- Компактна и проста в использовании.
- Прекрасно ложится в руку.
- Легкая и качественная.
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Можно брать с собой в командировку или на отдых.
- Не раздражает кожу.
- Легко очищается при помощи щеточки
- Специальная конструкция бритвы предотвращает контакт с кожей, что исключает порезы.
- Выполняет функции бритвы и триммера одновременно
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 190 ₴










