
Триммер для бороды головы и тела- машинка для стрижки и окантовки волос/насад. 1,2,3 мм VGR V 179 Профессионал
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7989 V 179
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная окантовочная машинка – Триммер -это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется
Машинка для стрижки имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Имеет богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации.
На окантовочную машинку установлен Т-образный нож. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез длиной 1/10 мм. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами с Т-ножами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Дополнительные насадки длины среза от 1,5 доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1.ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Сбалансированный чёрный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Это-Великолепный подарок близким !
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 180 ₴










