
Автомобильный Інвертор напряжения с LCD-экраном KC-2000D/ 3739 AC/DC/2000W/- Преобразователь тока 12-220 В-USB
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3739 KC 2000
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Преобразователь напряжения автомобильный-это портативный автомобильный инвертор, зарядное устройство, конвертер, адаптер, универсальная розетка европейского стандарта Прибор предназначен для преобразования электричества с 12V на 220V.-Позволяет подключать нагрузку к 2000W
Если дома, в автомобиле нет источников питания-Вам поможет-автомобильный преобразователь напряжения Подключите преобразователь данного типа к аккумулятору Вашего автомобиля и смело пользуйтесь: феном, ноутбуком, мобильным телефоном, планшетом, камерой, различной аудио- и видеотехникой, электробритвой, электроинструментом, бытовой техникой и прочими электроприборами.например-¦мелкая бытовая техника (Кафемолка, Блендер, Миксер, Утюг, Плойка). Маломощный производный электрочайник. Фен. Лампа, освещение, принтер. различных аудио- и видеоустройств. Телефона, планшета, фотоаппарата. различных зарядных устройств., компьютеров, видеокамер. прочих приборов с максимальной мощностью до 2000W.
Для работы котлов, насосов, холодильников и других мощных устройств рекомендуется инвертор с чистой синусоидой. Холодильники, насосы и газовые котлы работают 50 на 50 в зависимости от модели мощности.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов Сверху на приборе есть LCD дисплей на котором отображаются все параметры работы преобразователя.
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- LCD экран
- USB разъем
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящее напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 Vdc, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала
- КПД: >90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: <0.3А
- Охлаждение вентилятором
- LCD дисплей
- Пиковая мощность: 2000Вт
- Номинальная мощность: 800Вт
- 30 минутная максимальная мощность: 1000Вт
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 1500-1800 Ватт
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Важно: не забываем, что все подключения, выключения, переключения устройств (потребителей, погрузки) производятся только при выключенном преобразователе
- Комплектация:
- Преобразователь инвертор
- Провода для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
Гарантия только для проверки товара. На проверку точно будет работать котел или холодильник не отправляем, обмен в случае только заводской неисправности.
- Габаритные размеры Вес 1.6 кг Высота 70 мм Ширина 110 мм Длина 280 мм
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 800 ₴










