
Портативная походная газовая Плита-мини под баллон с пьезоподжигом K-202/ 7705 Газовая горелка туристическая
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7705 K 202
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативная и легкая газовая плита для любителей активного отдыха. Обеспечивает отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь-это находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. С ее помощью можно без особого труда приготовить пищу или согреть чай в походе. Несмотря на погодные условия и отсутствие дров поблизости, Вы с легкостью сможете приготовить еду на природе. В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости, в горелке предусмотрен встроенный пьезоподжиг.
Туристическая газовая плитка имеет малый вес и размер, тем не менее выдерживает большие нагрузки до 10 кг.
Главным достоинством портативной печки есть её мобильность, компактность и малый расход газа.
Работает на одноразовых газовых баллонах с цанговым соединением на пример
БАЛЛОН ГАЗОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TIROSS TS-700 БУТАН 227Г
БАЛЛОН ГАЗОВЫЙ ВСЕСЕЗОННЫЙ 220Г SIGMA (2901851)
ГАЗ. БАЛЛОН ГАЗОВЫЙ ВСЕСЕЗОННЫЙ 220Г CRV SIGMA (2901711)
Характеристики:
- Топливо: жидкий газ, бутан, от баллона 220 г.
- Расход газа: 100 г/час.
- Время работы: от одного баллончика до 2-х часов.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.
- Размер в сложенном виде, см: 9х9х8,5.
- Размер в разложенном виде, см: 13х16х9,5.
- Вес: 416 г. Портативная газовая плита - находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.416 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 9 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 320 ₴










