
Мощный профессиональный Фен для сушки и укладки волос Gemei GM 1770 2200W
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: : GM 1770
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
В арсенале средств по уходу за волосами одно из передовых позиций занимает фен для волос. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушность, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид.
Фен имеет 2 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Это профессиональный фен для волос с современным дизайном . Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность.
Фен подходит для профессионального и домашнего использования.Профессиональный фен должен отвечать требованиям абсолютно всех – от мастеров в салоне, до домохозяек.Без этого чуда техники тяжело представить процесс укладки или обычной сушки волос.сделает вашу укладку по-настоящему привлекательной и ослепительной!Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Благодаря мощности в 2200Вт
выходящий воздух нагревается практически мгновенно
Особенности фена:
- Мощности в 2200 Вт будет вполне достаточно, чтобы отлично работать в одном из двух скоростных режимов.
- Щелевая насадка предусмотрена специально для направленного создания воздушного потока.
- Подача холодного воздуха позволит закрепить прическу и сделать её более устойчивой.
- Петелька для подвешивания создает дополнительное удобство при использовании.
Преимущества фена:
- Эргономичный дизайн
- Удобное расположение элементов управления
- Корпус из высококачественного пластика повышенной прочности
- Двигатель постоянного тока.
- Нескладная ручка
Характеристики фена :
- Функция: холодного воздуха
- С концентратором
- Стандартная вилка: Евро
- 2 скорости и 2 режима нагрева
- Напряжение 220-240. 50/60 Гц
- Материал: пластмасса
- Защита от перегрева
- Петля для подвешивания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 090 ₴










