
Профессиональный фен для укладки волос Rozia HC-8306 2000Вт c 2-мя насадками 2 скорости 3 режима нагрева
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC 8306-532
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушность, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид. В арсенале средств по уходу за волосами одно из передовых позиций занимает фен для волос.
Фен имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости. Это профессиональный фен для волос с современным дизайном . Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность.
Фен подходит для профессионального и домашнего использования.Профессиональный фен должен отвечать требованиям абсолютно всех – от мастеров в салоне, до домохозяек.Без этого чуда техники тяжело представить процесс укладки или обычной сушки волос.сделает вашу укладку по-настоящему привлекательной и ослепительной!Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Благодаря мощности в 2000Вт
выходящий воздух нагревается практически мгновенно
Особенности фена:
- Мощности в 2000 Вт будет вполне достаточно, чтобы отлично работать в одном из двух скоростных режимов.
- Щелевая насадка предусмотрена специально для направленного создания воздушного потока.
- Подача холодного воздуха позволит закрепить прическу и сделать её более устойчивой.
- Петелька для подвешивания создает дополнительное удобство при использовании.
Преимущества фена:
- Эргономичный дизайн
- Удобное расположение элементов управления
- Корпус из высококачественного пластика повышенной прочности
- Двигатель постоянного тока.
- Нескладная ручка
Характеристики фена :
- Функция: холодного воздуха
- С концентратороМ
- Мощность 2000 Вт
- 2 скорости и 3 режима нагрева
- Напряжение 220-240. 50/60 Гц
- Материал: пластмасса
- Защита от перегрева
- Петля для подвешивания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 999 ₴










