
Триммер для бороды головы и тела Машинка для стрижки и окантовки волос/насадки 1,2,3мм/ WS T99/ 7679
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7679 T 99
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
богатых людей. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная окантовочная машинка-триммер – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется
.Триммер отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Ход - очень плавный. Лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
В машинке установлен Li-ion аккумулятор без "эффекта памяти" благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 45 минут.-:быстрая зарядка в течении 2 часов ;Аккумулятор стоит 18650 на 3.7 Вт.-съемный, со временем можно его поменять на более сильнее по мАч-и зарядка будет держаться дольше
.В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин.
Особенности:
3 съемных насадки для установки длины стрижки: 1 мм, 2 мм, 3 мм, просто выберите длину по своему усмотрению.
Для стрижки волос используются лезвия высокой твердости
Стильный дизайн
Подходит как для детей, так и для взрослых
Стрижка волос так же, как и причесывание, быстро, легко и безопасно
Размер триммера 15.8 см; Мощность 5Вт
Профессиональная окантовочная машинка-триммер отлично подойдет для подравнивания висков, создания узоров на голове, а также как нельзя кстати пригодится любителям носить бороду – Вы сможете стричь и подравнивать ее, создавать свою уникальную форму и различные узоры. Благодаря тонким лезвиям волоски срезаются до 0,1 мм, что позволяет стричь бороду или голову и создавать форму.
Стильный современный дизайн; отличная цена !Это-Великолепный подарок другу, отцу, любимому !
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда аккумуляторов ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clipper |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 299 ₴










