
Триммер для бороды головы и тела- с LED-дисплеем-машинка для стрижки и окантовки /Насад. 1,2,3/ Rozia HQ 299
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ 299
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональная машинка- триммер для бороды окантовочная-имеет компактный размер, благодаря которому, её легко брать с собой в поездки,является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.Сбалансированный золотой корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез
Остро заточенные титановые ножи без усилий создают точный срез длиной 1/10 мм. Её применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки.
Дополнительные 3 насадки длины среза от 1 до 3 доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки. Триммер оснащен инновационным встроенным аккумулятором, благодаря которому увеличено время автономной работы до 150 мин.
3 насадки на: 1, 2, 3 мм
Материал лезвия: титан Керамическое покрытие Металлический фюзеляж
Время зарядки: 2 часа
Мощность 5 Вт
Батарея 600 mah
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 499 ₴










